• 23 августа 2014, суббота
  • Москва, Парк Сокольники

Workshop Hack4People: придумай электронный девайс для английской королевы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный центр НИУ ВШЭ
3533 дня назад
23 августа 2014, начало в 15:00
Москва
Парк Сокольники

23 августа всем участникам Workshop предстоит нелегкая, но крайне захватывающая задача: придумать электронный девайс для английской королевы всего за два часа. Вы найдете единомышленников по интересам для объединения в команды, научитесь применять передовые Методики генерации новых идей, которые сможете применять в дальнейшей деятельности. Научитесь обосновывать актуальность и суть вашей идеи, а также презентовать идеи в формате UseCase.

В рамках Фестиваля Британской культуры по инициативе компании Intel, 23 августа Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ  и агентство Yamarketing организует мастер-класс, где всем участникам предстоит придумать электронный девайс для Королевы Великобритании  всего за два часа.

Вместе со специалистами ФабЛаб НИУ ВШЭ  вы найдете единомышленников по интересам для объединения в команды, научитесь применять передовые методики генерации новых идей, а также презентовать идеи в формате UseCase.

 

Команды-победители получат призы от ФабЛаб  и  Издательства «Манн, Иванов и Фербер»!

9c6851d7-a653-4089-ac88-f82b956488ae

Время: 23 августа, начало в 15.00

Место: ПКиО «Сокольники», Солнечная поляна, Фестиваль Британской культуры

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше