• 28 мая 2013, вторник
  • Москва, Москва, НИУ ВШЭ, Покровский бульвар, д 11, ауд.502 Г. Стажировка на площадках: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ: ул.Кирпичная 33, м.Семеновская, Центр инновационного развития Москвы: Вознесенский переулок, 22, м.Охотный ряд,

Рабочая сессия "Повышение квалификации для специалистов технопарков и бизнес-инкубаторов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный центр НИУ ВШЭ
3985 дней назад
с 9:00 28 мая до 19:00 1 июня 2013
Москва
Москва, НИУ ВШЭ, Покровский бульвар, д 11, ауд.502 Г. Стажировка на площадках: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ: ул.Кирпичная 33, м.Семеновская, Центр инновационного развития Москвы: Вознесенский переулок, 22, м.Охотный ряд,

С 28 мая по 1 июня пройдет первая рабочая сессия в рамках Программы развития профессиональных компетенций сотрудников технопарков и бизнес-инкубаторов, запущенной Управлением инновационной деятельностью НИУ ВШЭ совместно с ОАО "РВК".

На сессии слушатели получат навыки управления инфраструктурным предприятием, оценки и отбора качественных резидентов, повышения эффективности собственного бизнеса, а также PR и продвижения. К участию в программе приглашаются вновь назначенные руководители и специалисты технопарков и бизнес-инкубаторов, а также те, кто только задумывается об открытии частного инфраструктурного предприятия.

Программа сессии:

  • Часть 1. (28 — 30 мая, с 10.00 до 18.00):

Семинар-тренинг "Организация работы и консультирование резидентов бизнес-инкубатора". Семинар-тренинг проводят специалисты Управления инновационной деятельности НИУ ВШЭ, а так же приглашенные эксперты. Адрес: Покровский бульвар, 11, ауд. Г-502 с перерывом на обед и кофе-брейк.

  • Часть 2. 31 мая — 1 июня 

Стажировка на рабочих местах с посещением бизнес-мероприятий, знакомством с ведущими специалистами венчурной отрасли. В процессе стажировки участники смогут расширить собственные связи и найти себе потенциальных партнеров и заказчиков.

По окончании сессии выдается сертификат о краткосрочном повышении квалификации.

Подробная программа сессии

По вопросам участия в рабочей сессии можно обращаться к Екатерине Захаровой, ezaharova@hse.ru, (495) 725-30-83, +7 (916) 010-1871)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше