• 25 сентября 2013, среда
  • Москва, Москва, м. Лубянка, ул. Мясницкая д. 20. Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики.

Повышение эффективности работы бизнес-инкубатора и технопарка. Технологии консультирования и развития бизнеса резидентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный центр НИУ ВШЭ
3866 дней назад
с 10:00 25 сентября до 13:00 28 сентября 2013
Москва
Москва, м. Лубянка, ул. Мясницкая д. 20. Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики.

25-28 сентября Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке ОАО «РВК» в рамках программы по повышению квалификации специалистов технопарков и бизнес-инкубаторов проведет базовый тренинг «Повышение эффективности работы бизнес-инкубатора и технопарка. Технологии консультирования и развития бизнеса резидентов». В рамках рабочей программы слушатели получат навыки управления инфраструктурным предприятием, оценки и отбора качественных резидентов, повышения эффективности собственного бизнеса, а также PR и продвижения.

       К участию в программе приглашаются специалисты технопарков и бизнес-инкубаторов, а также те, кто только задумывается об открытии частного инфраструктурного предприятия.

       Двухдневный семинар-тренинг будут проводить специалисты Управления инновационной деятельности НИУ ВШЭ, а так же приглашенные эксперты из успешных инфраструктурных организаций России.

       27-28 сентября всех участников тренинга ждет стажировка с посещением бизнес-мероприятий, знакомством с ведущими специалистами венчурной отрасли, погружением в работу эффективных московских технопарков. В процессе стажировки участники смогут расширить собственные связи и найти себе потенциальных партнеров и заказчиков.

По окончании выдается сертификат НИУ ВШЭ о краткосрочном повышении квалификации.

       Стоимость участия в мероприятии  12 000 рублей, включая НДС 18%. В стоимость входит регистрационный взнос, обед и кофе-брейк.

До 13.09.2013 есть возможность приобрести билет-бонус по цене 8000 руб., включая НДС.

При участии двух и более слушателей одной компании, покупайте билет-группа (2,3,4. — в зависимости от кол-ва участников) и стоимость билета для одного участника семинара составит 6000 руб.лей, включая НДС 18%.

для покупки билетов соскидкой введите промкод:inova09.

Программа тренинга:

       По всем вопросам обращаться к Екатерине Захаровой (ezaharova@hse.ru, тел. 8-495-725-30-83, моб.8-916-010-1871)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше